Auktion 71
71-6158 Argyros, Ombertos
(1877/82 Kawala - Athen 1963). Junge Frau auf einem Bett sitzend. Öl auf Holz. 30 x 25 cm. Unt. re. sign. Im breiten goldfarb. Stuckrahmen mit mont. Namensschild in der Mitte.