Auktion 95
95-6157 Alt, Otmar
(1940 Wernigerode - lebt in Berlin). Figurine. Farbserigraphie, 1967. 32 x 30,5 cm, Blgr. 50,5 x 39,5 cm. Sign., dat. u. num. 323/350. - Auf Karton mont., Ränder minimalst angestaubt, sonst schönes Ex.