Auktion 71
71-6155 Anderle, Jiri
(1936 Pavlikov/Rakovnik). "En el tren". Kaltnadelrad. 12,5 x 10 cm. Blgr. 32,5 x 28 cm. Sign., betit. u. num. - Ex. 24/120. - Ränder tls. knittrig, best., berieb. u. fl.