Auktion 71
71-6154 Anastasi, William Joseph
(1933 Philadelphia). Ohne Titel. Farb. Siebdruck in Schwarz u. Blaumetallic auf Ingres, 2001. 40,5 x 30,4 cm. Monogr. "wa". - Dazu: Nancy Spero (1926 Cleveland/Ohio). Dancers. Farbsiebdruck auf Japan "Gitu-Shoji", 1994. 27,3 x 21,2 auf 28,5 x 22,3 cm. Monogr. u. dat.