Auction 71
71-6151 Ambrogiani, Pierre
(1907 Marseille 1985). Blumenvase. Farb- u. Prägedruck auf Arches. 50 x 34,5 cm, Blgr. 73,5 x 55 cm. Im Druck sign. Dazu: Unbekannte Künstler. Blumenvase. - Mischwesen an der Leine. 2 Bl. Farbholzschnitt. Je ca. 49,5 x 40 cm. Beilage: Chagall. Blumenvase vor Sprossenfenster. Farboffset auf Hahnemühlen. Gr.Fol. - Tls. lichtrandig.