Auktion 124:

  Auktion 92

92-6150

Miró, Joan

(1893 Barcelona - Calamajor 1983). "Joan Miró 90e anniversaire 1-30 octobre 1983". Ausstellungsplakat der Galerie Jofa Kim, Paris. Farblithographie auf Arches, 1983. Blgr. 76 x 54 cm. Im Stein sign. - Sehr schönes Ex.

Miró, Joan | Bild Nr.1

Miró, Joan | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt