Auktion 71
71-6146 Treeter,H.
(2. Hälfte 20. Jh.). 25 Bl. mit Aktstudien. Aquarelle tls. über Bleistift, 1959-70. Blgr. meist ca. 31,5 x 23 cm. (Hoch- oder Querformat). Meist sign. u. tls. dat., tls. bezeichn.