Auktion 92
92-6141 Kunstkabinett Bad Pyrmont, Das.
4 (2 sign.), tls. farb. Ausstellungsplakate bei D.H.Lichthard (2) bzw. A.W.Bartels, ebda. 1969-70. Je ca. 43 x 61 cm.
Kurt Mannig (sign.), Ernst Wolfhagen (sign. u. dat.) u. Anneliese Wolfhagen-Lucke, Ludwig Baehr-Carnap, Max Pechstein u. Carl Rotter. - Tls. etw. gestaucht u. randrissig. - Dabei: Wolfgang Hutter (1928-2014). Farb. Offsetplakat der Galerie am Grasholz Würzburg 1977. 59,5 x 41 cm. Zus. 5 Bl.