Auktion 132:
Auktion 78
78-6140 Sammelsurium.
Kleinteilige Kollage aus Uhrteilen, Modeschmuck, Alteisen, Münzen, Bindfäden, Muscheln u. Spiegelscherben u.a., gold- u. silberfarben besprüht, 21. Jh. 44 x 35 cm. Unter Glas gerahmt. - Einige Teile lose.