Auction 114:

  Auction 106

106-6139

Lunois, Alexandre

(1863 Paris 1916). Magazin de Nouveautés. Farblithographie, um 1900. Ca. 45,5 x 53,5 cm. Sign. u. num. Unter Passep. u. Glas gerahmt. - Ex. 23/75.

Lunois, Alexandre | Bild Nr.1

Lunois, Alexandre | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020