Auction 122:

  Auction 80

80-6134

Velde, G. J. v. de

(Um 1900). Besegelter Raddampfer und Kutter auf See. Öl auf Holz. 48 x 64 cm. Sign. In gelüstertem Silberrahmen. (G 4575)

Velde, G. J. v. de | Bild Nr.1

Next auction 122

takes place in February , 17.-19. 2022