Auktion 118:

  Auktion 80

80-6118

Unbekannter Maler

(Deutschland erste Hälfte 20. Jhdt., Lovis Corinth-Schüler). Liegende Dogge. Öl auf Holzplatte, 1922. 49,3 x 58,3 cm. Signiert (undeutl., A.Sen....?)) u. dat.

Unbekannter Maler | Bild Nr.1

Unbekannter Maler | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt