Auction 120:

  Auction 99

99-6108

Viro (Viro Arnold, geb. Virab Khatschatrian,

1969 Armenien, lebt in Stgt.). 2Pac (d.i. Tupac Amaru Shakur). Öl auf Lwd. 1969. 70 x 50 cm. Li. sign. u. dat. Auf Keilrahmen gespannt.

Viro (Viro Arnold, geb. Virab Khatschatrian, | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021