Auction 113:

  Auction 80

80-6106

Unbekannter Künstler

(19. Jh.). Kuh auf der Weide mit Stall im Hintergrund. Öl auf Lwd., Ende 19. Jh. 46,5 x 64,5 cm. Gerahmt. (G 5056)

Unbekannter Künstler | Bild Nr.1Unbekannter Künstler | Bild Nr.2

Unbekannter Künstler | Bild Nr.1

Unbekannter Künstler | Bild Nr.2

Next auction 113

takes place on May, 11 - 13. 2020