Auction 92
92-6105 Fekete.
Farbholzschnitte von Esteban Fekete. Plakat des Kunstkabinetts Bad Pyrmont 1967. Mit einem Farbholzschnitt (Vogel auf dem Dach, 1963) von Esteban Fekete bei A.W.Bartels, ebda. 27,5 x 31, Blgr. 61 x 43 cm. Sign., num. u. mit dem Namenszug im Stock. - Ex. 50/120. - Paschke 97.