Auction 108
108-61 (Lucas,F. Hrsg.).
Concordantiae bibliorum sacrorum vulgatae editionis Sixti V. Pont. Max.,... (Antwerpen, Keerberg ca. 1670). Fol. Nicht pag. Blindgepräg. Schweinsldr. d. Zt. über Holzdeckeln. (Berieb. u. best., fehlen die Schließen).
Fehlt das Titelbl. - Vorw. dat. 1663. - Etww. fleckig u. wasserrandig, tls. leicht wurmstichig, St. u. Besitzverm. auf Vorwort. Innendeckel mit hs. Eintr.