Auktion 80
80-6092 Tuschmalischvili, Zaza
(1960 Gori). Nächtliche Strasse. Aquarell über Bleistift und Kohle. Blgr. 47 x 34 cm. Auf Rückwand sign. u. betitelt. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).