Auktion 90
90-6090 München.
"Munich. Ville Capitale des Etats de son Altesse Electorale de Baviere". Kupferstichkarte v. Antoine Coquart, 18. Jh. 23,5 x 32,5 cm, Blgr. 27,5 x 39 cm. Unter Passep. mont.