Auktion 61
61-609 Robert-Milles,S.
Die Pariser Börse, ihre Usancen und Operationen. Ein Handbuch für Handelshochschulen sowie zur Selbstbelehrung. Bln., Vlg. für Börsen- u. Finanzliteratur um 1910. 201 S., 16 S. Anhang. Olwd. (Etw. berieb. u. best.).
Tls. leicht gebräunt u. gelockert, St. verso T. - Beiliegt: Parker,W. The paris bourse and french finance. New York 1920.