Auction 103
103-6089 Grimm, Willem
(1904 Eberstadt - Hamburg 1986). Nebliges Neujahr. Farbholzschnitt auf Japan, um 1968. 46,5 x 34 cm, Blgr. 64 x 48,5 cm. Sign. - Weiße Ränder schwach knittrig u. minimalst fleckig.