Auktion 63
63-6088 Gross, Friedrich
(tätig um 1970). "Three birds discussing the evidence of truth". Farblithographie. 59,5 x 44,5, Blgr. 68 x 52,5 cm. Sign., num. u. mit dem Monogr. u. Titel im Stein. - Ex. 62/100. - Ecken tls. knickf.