Auktion 63
63-6084 Grimm, Gerhard
(1927 Grünsfeld b. Tauberbischofsheim - Reutlingen 1998). Pferd und Dompteur. Holzschnitt 1960. Ca. 42 x 26 cm. Sign., dat., u. bez. "e.a.". - Stellenw. schwach braunfl.