Auktion 82
82-6065 Dönn, Georg Christoph
(1621 - 1674). Brustportrait im Schriftoval auf Schriftsockel mit Wappen. Kupferstich v. K.Bartholomäus, Mitte 17. Jh. - Breitrd. mit geglättem Mittelfalz.