Auction 117:

  Auction 80

80-6063

Thoma, Hans

(1839 Bernau - Karlsruhe 1924). Gardone di Sopra II. Algraphie in Braun 1897. 41 x 36,8 cm. Mit Sign.-St., in d. Platte monogr., dat. u. betitelt, der Sign. von Agathe Thoma, verso St. d. Kunstdruckerei Künstlerbund Karlsruhe u. bez. "Nachlass E.Rothweiler".

Ber. Griffelk. 101. - W. Ränder etw. stockfl., Ecken mit Knicksp., ob. re. schwache Knicksp. bis i.d. Darst.

Thoma, Hans | Bild Nr.1

Thoma, Hans | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2021