Auction 106
106-6063 Köhler, Hans
(1922 Stuttgart). Fischerboote in der Bretagne. Aquarell, (19)81. 44,5 x 33,5 cm. Sign. u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt.
Dabei: Klein, Hans-Dieter (20. Jh.). "Baska". Aquarell, 1936. 41 x 49,5 cm. Sign. Verso dat. u. betit. Am ob. Rd. unt. Passep. - Saile, Adolf Valentin (1905 Stuttgart 1994). Boote am Hafen. Bleistiftzeichnung, 1976. 47,5 x 35,5 cm. Sign. u. dat. Unt. Passep. u. Glas gerahmt.