Auction 118:

  Auction 2017

2017-605

Nürnberg.

Zeppelinfeld u. Zeppelintribüne. 9 Photographien v. Karl Kolb, Nbg., um 1940. Qu.8°. Verso meist mit verblasstem Atelierst. - Tls. schwach berieben, Ränder stellenw. minimal bestoßen.

Nürnberg. | Bild Nr.1

Nürnberg. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021