Auktion 55
55-605 Opuscula
selecta et rariora varii argumenti; marschallo, Slevogtio, Schwartzio, bergero, heineccio, Gundlingio, Komayero, Hutteno, Brassicano, Passeratio, Ackero, Chytraeo etc...Publici juris denuo facta. Ffm., Schroeter 1742. Kl.4°. XIIII, 230 S., 1 Bl. Priv. Hlwd. (Tls. berieben u. bestoßen). - Durchgeh. etw. gebr., tls. stockfleckig, Anfang wasserrandig.