Auction 87
87-6040 Janssen, Horst.
(1929-1995). Einladung zur Nacht 8.7.78. Farboffset 1978. Blgr. 50 x 65 cm. Sign.
Leicht gebr., re. Rd. ob. etw. knittrig. - Dabei: Bruno Bruni (1935). Tra le colline Toscane. Farblithogr. mit Tonplatte. Blgr. ca. 70 x 50 cm. Sign. u. bez. "E.A.". Unregelmäßig beschn. - H.Redecker. Bruno Bruni. Dortmund 1981. Mit sign. farb. Orig.-Lithogr. "Orchidea I. - (= Bibl. TB. 271). Zus. 4.