Auktion 116:

  Auktion 110

110-6040

Pfirter, Ruedi

(1936 Thalwil). Der Butz. Folge von 6 Farbholzschnitten. Blgr. 66 x 50 cm. Sign. u. num., 5 Bl. betitelt.

Jwls. eines von 35 Ex. - Schnäggli-Maa, Chärtlima, Bacchus, Fuehrmaa, Doktor Eisenbart, (Waldbutz).

Pfirter, Ruedi | Bild Nr.1

Pfirter, Ruedi | Bild Nr.1

Nächste Auktion 116
findet von 10.-12. Dezember  2020 statt