Auktion 118:

  Auktion 80

80-6036

Steuernthal, Bernhard

(1954 Wuppertal, ansässig in Berlin und Bolsena). "III-III". Blöcke übereinander. 13 Bl. gleiche Radierungen in zartem Grün auf Hahnemühle, 1983. Plgr. 36 x 30 cm. Alle sign., dat., betit. u. num. - Auflage 20 Stück.

Steuernthal, Bernhard | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt