Auktion 107:

  Auktion 107

107-6036

Lausanne.

Schätzpreis: R 240,00 €  |  Rückpreis: 160,00 €

"Vue des environs de Lausanne". Ansicht von Westen mit dem Genfer See, im Vordergrund Bäuerin u. liegender Hirte mit 2 Kühen sowie rechts Kutsche. Kol. Umrissrad. v. G.Lory nach J.J. Biedermann, 1792. 32 x 49 cm. - Restaurierter Riss und zwei Flecken im Himmel. Gerahmt.

Lausanne. | Bild Nr.1

Lausanne. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 240,00 €

Rückpreis:
160,00 €

Jetzt kaufen: