Auktion 2018:

  Auktion 76

76-6034

Jahns, Maximilian

(1887-1957). 2 Bl. mit männlichen Akten. Aquarelle in Braun bzw. Grün. Fol. u. Gr.Fol. 2 Bl. sign. u. 1 Bl. dat. 1932. 1 Bl. verso mit stehendem Frauenakt in Ocker, dat. 1930.

Jahns, Maximilian | Bild Nr.1

Jahns, Maximilian | Bild Nr.1

Nächste Auktion:

Dezember 2018

findet am 8. Dezember 2018.

statt