Auktion 76
76-6034 Jahns, Maximilian
(1887-1957). 2 Bl. mit männlichen Akten. Aquarelle in Braun bzw. Grün. Fol. u. Gr.Fol. 2 Bl. sign. u. 1 Bl. dat. 1932. 1 Bl. verso mit stehendem Frauenakt in Ocker, dat. 1930.