Auction 81
81-603 Fraunberg,G.v.
Meine Erlebnisse im Völkerkrieg 1914-1918. Deutsche Handschrift auf Papier, 1914-18. 4°. VIII, 730 S. Priv. Hldr. (Etw. berieb. u. best.).
Ausführliches Kriegs-Tagebuch v. Oberst Georg Freiherr von und zu Fraunberg. - Dabei: 3 Handschriften: (Ders. ?), Tagebuch 1918; Tagebuch 1924-1932; 1 weitere. - Zus. 4 Bde.