Auktion 126:

  Auktion 124

124-603

British Hunts and Huntsmen,

in Four Volumes. Containing a short history of each fox and stag hunt in the British Isles,... (Bd. 2:) The South- East, East, and Eastern Midlands of England. London, The Biographical Press 1909. Fol. Mit zahlr. Taf. u. Abb. Roter Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rtit., goldgepr. Rckn.- u. Dfileten, Marmorpapiervors. u. Goldschn. (Best. u. berieb., feuchtfl.). - Hint. flieg. Vors. fehlt, Innengel. geplatzt, stellenweise etw. fl.

British Hunts and Huntsmen, | Bild Nr.1

Nächste Auktion 126

findet von 15-17. Dezember  2022 statt