Auction 118:

  Auction 2017

2017-602

Korda, Alberto (d.i. Alberto Díaz Gutiérrez,

1928 Havanna - Paris 2001). Norka. Photographischer Druck auf Photopapier, 1995. 34,8 x 25,3 cm, Blgr. 42,7 x 30,3 cm. Sign. u dat.

Beiliegendes Zertifikat v. Dante Diaz Korda mit Sign. - Sehr guter Zustand.

Korda, Alberto (d.i. Alberto Díaz Gutiérrez, | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021