Auktion 92
92-6018 Monk, Tilopâ
(1949 Lutterloh - Wuppertal 2010). Gebetsfahne. "Leere, jenseits von Worten und Bildern. Gesagtes wird vom Wind davon getragen...". Farbradierung auf Arches bei Graphic Art Press, Mchn., ca. 1985. 49,5 x 34,3 cm. Sign., betitelt u. mit dem Trockenst. der Graphic Art Press.