Auktion 107:

  Auktion 107

107-6018

Conradin, Christian Friedrich

Schätzpreis: R 120,00 €  |  Rückpreis: 80,00 €

(1875 Chur - Zürich 1917). 18 Bl. mit Landschaftsdarst. und Ansichten aus Graubünden. Lithographien, um 1900. 16°. Alle mit Monogr. o. Namensz. u. Bez. im Stein. Alle unter Passep. u. Glas gerahmt. - Minim. angestaubt.

Conradin, Christian Friedrich | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 120,00 €

Rückpreis:
80,00 €

Jetzt kaufen: