Auktion 114:

  Auktion 108

108-600

Konvolut

von ca. 300 Bänden zu versch. Themen, darunter Psychologie und Medizin, Literatur, Reiseliteratur, Philosophie, Kunst, Photographie etc. 20. Jh. Versch. Einbände. (Tls. Gebrauchsspuren). - Bitte Liste anfordern.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt