Auktion 92
92-5998 Miró, Joan
(1893 Barcelona - Calamajor 1983). 4 Bl. Farblithographien aus Lithograph I, 1972 (3) u. II, 1975. Blgr. 31,7 x 49,3 cm. Mit Mittelfalz u. Heftlöchern. Verso typogr. bez.
Enthält die Nr. IV, VII, X (aus der span. Ausg.) u. VIII (aus d. engl. Ausg.) - Ecken tls. etw. gestaucht.