Auktion 110
110-5996 Moe, Louis
(1859 Arendal - Kopenhagen 1945). Les poupées 1919. Ein Satyr jongliert mit König u. Bürgern. Farbradierung. Plgr. 36 x 22,8, Blgr. 49,7 x 35,5 cm. Sign., num. "140" u. mit dem Titel, Datum u. "Op. 81 No." i.d. Platte. - Gebr. tls. Randläs.