Auktion 83
83-5993 Faistenhaar.
St. Peter u. Paul. Bleistiftzeichnung, tls. weiß gehöht, auf grauem Papier von Andreas Betz, Ende 19./Anf. 20. Jh. Qu.8°. Sign. Hinter Passep. mont. u. dort betitelt.