Auction 53
53-5990 Allegorie
auf die Malerei. Kupferstich nach Boucher bei J.G.Hertel, Augsburg um 1760. Ca. 31,5 x 24 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Hübsches Barockblatt voll mit Details. - Nur vereinz. min. fleckig.