Auktion 99
99-5989 Lerici.
Blick über die ligurische Stadt auf den Golf von La Spezia. Öl auf Lwd., 1958. 60 x 73 cm. Unten li. undeutlich sign. "Aja"(?) u. dat. Verso auf Keilrahmen mit Ortsbez. Gerahmt. - Ränder schwach berieben, minimal angestaubt.