Auktion 122:

  Auktion 106

106-5974

Baur, Karl Albert von

(1851 München - Unterammergau 1907). "Schenna". Lav. Bleistiftzeichnung, tls. weißgehöht. (18)95. 28,3 x 47,5 cm. Sign., dat. u. betit. Am ob. Rd. unt. Passep. - Stellenw. fl.

Baur, Karl Albert von | Bild Nr.1

Nächste Auktion 122
findet von 17.-19. Februar 2022 statt