Auktion 110
110-5972 Manzu, Giacomo
(1908 Bergamo - Rom 1991). Inge. Radierung mit Aquatinta (1970), auf Papier mit WZ Signatur "Manzu". 29,2 x 29,2 cm. Blattgr. 49,4 x 63,5 cm. Sign. u. num. Ex. 42/125. - Rechter äußerster Rand etw. fleckig.