Auktion 111:

  Auktion 108

108-597

Konvolut

von 80 Werken in ca. 170 Bänden, vorwiegend Werkausgaben von Goethe, Schiller, Heine, Lessing, Hebbel, Shakespeare, etc. Vorwiegend in deutscher Spache, einige in franz. Sprache. 19.-20. Jh. Versch. Formate u. Einbände. (Tls. Gebrauchsspuren). - Tls. dekorativ gebunden.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt