Auction 114:

  Auction 102

102-597

Sammlung

von 6 Schriften Amtsblätter u.ä., 19. Jh. Kl.4°. Versch. Einbde.

Enthält: Gesetz-Sammlung für die Königlichen Preußischen Staaten. Jg. 1867, Nr. 1-128. Bln. 1867. - Dass., Jg. 1872, Nr. 1-42. Bln. 1872. - Amtsblatt für Hessen, Jg. 1867. Kassel 1867. - Amtsblatt der Königlichen Regierung zu Kassel. Jg. 1883. Kassel 1883. - Bundes-Gesetzblatt des Norddeutschen Bundes, Jg. 1867, Nr. 1-14. Bln. 1867. - Dass., Jg. 1868, Nr. 1-35. Bln. 1868. - Etw. Gebrauchsspuren. Nicht eingehend kollat.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020