Auction 125:

  Auction 92

92-5969

Lund, Frederick Christian

(1826 Kopenhagen 1901). "Paysan de Randers" u. "Femme mariée d'Ostenfeldt en Slesvic". Trachten- u. Kostümdarstellungen. 2 Bl. Farblithographien, um 1864. Blgr. 27,5 x 17,5 cm. Unter Passep. mont. - Leicht gebräunt, etw. stockfl.

Lund, Frederick Christian | Bild Nr.1

Next auction 125

takes place in October, 13.-15. 2022