Auction 76
76-5969 Heinen, Horst
(1927 Berlin 2001). Winterlicher Park I - Aufsteigendes Gewölk - An der Küste. 3 (2 mit Aquarell) Bleistifzeichnungen, 1975 u. 1979. Fol. u. Qu.Fol. Sign. (2) bzw. monogr., dat. u. von anderer Hand betitelt. 2 (1 unter Passep.) Bl. mont. - Beiliegt: Horst Heinen. Ausstellungskatalog der Galerie Nierendorf, Bln 1980. 4°, Obrosch. Zus. 4.