Auktion 111:

  Auktion 79

79-5967

Streitberg, Ruine Neideck.

Öl auf Lwd. Zugeschr. Guillaume Berger (1880 Genf - 1940). 49,5 x 39 cm. Re. unten sign. "G. Berger". Rücks. auf dem Rahmen geschr. "Georges Pierr Berger". Gerahmt.

Streitberg, Ruine Neideck. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt